Популярные Статьи

  • Удаленная работа на дому в связи с коронавирусом | Самоизоляция | DYNAMIC COMPANY (Динамик) может помочь сделать выбор новичку

    Здравствуйте уважаемые гости нашего сайта.

    В связи с коронавирусом удаленная работа в интернете на дому стала трендом этих напряженных месяцев. Фриланс прекрасно подходит не только для начинающих, людей без опыта и знаний способов заработков в сети. Удаленный режим работы хорош для студентов, мамочек в декрете, пенсионеров, людей любых возрастных категорий и уровней образования. Подработка дома на компьютере, абсолютно для каждого может стать основным и очень приличным заработком.

    Мы с вами общаемся в довольно сложный период жизни не только нашей страны, но и всего мирового сообщества.

    На памяти людей даже старшего возраста еще не было ничего подобного. Правительствами всех государств приняты беспрецедентные меры по предупреждению распространения, доселе никому неизвестного, коронавируса. И припев известного шлягера в исполнении Мурата Насырова «но не летят туда сегодня самолеты, и не едут даже поезда» уж очень красочно описывает сегодняшнее прекращение международных сообщений. И желание мальчика попасть в Тамбов становится трудноисполнимым.

    И самое неприятное в этой ситуации, что не совсем продуманные действия власть предержащих, самих впервые столкнувшихся с вирусной инфекцией такого масштаба, привели к излишней встревоженности населения.

    Каждый наверно видел результат выпусков новостей и чреды интервью чиновников всех мастей, отразившийся моментальным опустошением полок в магазинах. Мы уже не говорим о падении цен на нефть и изменениях курсов валют.

    Самым лучшим вариантом профилактики и методом борьбы с распространением коронавируса-шмируса является как можно большая самоизоляция людей. Всем, у кого есть такая возможность, рекомендуют ограничить передвижения по городу, находиться больше у себя дома и перейти на удаленный режим работы.

    Понятно, что не каждый человек может зарабатывать удаленно. Есть профессии, требующие физического присутствия людей в определенных местах, связанных с производством продукции. Ведь токарный станок домой с завода не унесешь. Но есть люди, которые имеют возможность находиться дома и меньше подвергать себя и близких атаке вируса.

    Вот им Динамик и может помочь определиться с выбором направления деятельности в Интернете, и возможно, постепенно перейти на удаленный режим работы без начальников и приказов.

    Просто многие из людей не знают, как в этот период, да и не только в этот, зарабатывать удаленно.

    Вот тут и приходит к Вам на помощь Динамическая компания. И с нами, вы можете в будущем выйти на приличный уровень дохода.

    Ведь есть же примеры успешных людей, которые находясь дома и имея свободный график загруженности, зарабатывают очень приятные деньги. И Динамик тут не исключение.

    Уточнение! Данная статья написана для абсолютных новичков, пришедших впервые искать возможности заработка в сети. Людей, без опыта, знаний, умений. Мы хотим помочь вам сориентироваться и выбрать свой путь развития. Определиться с подходящими именно Вам методами и способами получения доходов в сети.

    По сути, наше рекламное агентство DYNAMIC COMPANY (Динамическая компания, Динамик) есть посредником между рекламодателями и большой аудиторией пользователей интернета.

    Многие люди допускают большую ошибку, считая сумму от насерфленных сайтов максимально возможным доходом, который они могут получать на страницах нашей компании.

    Вот сейчас немного раскроем суть сайта активной рекламы и ваши пути развития и получения дохода, сопоставимого со средними зарплатами в стране.

    Но оговоримся! Всему нужно учиться! Ведь и в реальной жизни человеку без знаний и навыков очень тяжело быть востребованным. А Интернет и есть отражение, продолжение реальной жизни. Тут вам лопату в руки не дадут и не попросят вырыть траншею под фундамент дома. В сети Вам придется прилагать усилия, учиться, совершенствоваться!

    Удаленная работа на дому в связи с коронавирусом | Самоизоляция | DYNAMIC COMPANY (Динамик) может помочь сделать выбор новичку, изображение №1
     

    Что происходит с новым человеком, заглянувшим на Динамик. После регистрации он просматривает весь серфинг, читает письма, выполняет доступные тесты. Прикинув возможный доход в месяц, он может навсегда бросить сайт, уйдя полностью уверенным, что в интернете невозможно заработать нормальные деньги.

    Он недоумевает и не понимает, где же тут работа и доход. Ведь человеку нужно каждый день кушать, покупать одежду, платить за квартиру. Обычно, люди хотят сразу и много. И желательно не имея знаний за несколько дней попасть в шоколад. И эти человеческие стремления и дают жирную почву для рассвета сайтов мошенников, обещающих вчерашнему трактористу светлое завтра с автомобилем BMW и красивой мулаткой на пассажирском сиденье. И это завтра он получит за час труда в сегодняшнем дне.

    И такие люди и попадают в руки мошенников, которым нужны их деньги, ранее заработанные ими в реале честным трудом.

    Некоторые из пришедших остаются на Динамике и путем серфинга тут и на десятке других рекламных агентствах, зарабатывают на пополнение мобильного телефона и оплату услуг интернета.

    Они остаются на этом уровне, ибо посчитали, что без специальных знаний (программирование и т.п.) заработка в сети нет. И их устраивает несколько долларов дохода в месяц. Но, конечно, честно заработанных.

    Но используя наш сайт как инструмент, человек может зарабатывать прилично, и для этого не нужно специальных знаний.

    Пересмотрите свое понятие о работе. Это не проходная. Вы должны сломать свои стереотипы. В интернете платят (как и в жизни) за товар, или услугу. И вам нужно научиться производить, оказывать эту услугу.

    Проще программисту. Он собирает людям сайты и получает «зелень». Он специалист и этим все сказано. Свой путь к хорошим заработкам он уже прошел. А мы пришли без знаний. Да и не будем уже изучать программирование. Это дается не всем. Но у каждого свои таланты. И нам нужно лишь общее понимание спроса услуг в сети. Чтоб быстро найти там и себе рыбное местечко.

    Прежде всего, чем красен именно Динамик (DYNAMIC COMPANY). Он среди САР единственный и уникальный не только тем, что тут дешевая и эффективная реклама и продвижение сайта (любого бизнеса) в поисковых системах возможно за очень недорого.

    Администратор Николай освоил торговлю на биржах криптовалют. И в его команде есть несколько грамотных, профессиональных трейдеров.

    Вот теперь запущен дочерний проект DC INVEST, где простые люди, не умеющие торговать, могут поучаствовать в торговых сделках трейдеров-управляющих.

    Управляющий знает, где и что можно купить дешево и продать быстро подороже. Вот это «знает» и дает возможность заработать на кусочек хлебушка с маслицем и трейдеру и его инвесторам.

    Все проходит официально. Под определенное событие на бирже людям предлагается сделать вклад. Управляющие торгуют и полученную прибыль выплачивают через приложение Динамика.

    Оно сделано для удобства учета сумм инвестиций и быстрого ввода и вывода средств людей.

    А уникальность проекта заключается в честности администратора. И он ее доказал несколькими годами работы.

    Вот и первая приятность. Насерфленное, начитанное, натестеное, назаданиное тут можно приумножить в депозите. А по желанию, и большие суммы.

    Важное уточнение! Да! Торговля криповалютами сопряжена с большими рисками!

    Трейдер тоже человек и может допустить ошибку, и она может привести к убыткам.

    Он так и говорит, что идет рисковать на биржу. Хочет прокрутить деньги, и за месяц сделать 10 - 20% прибыли. Но может потерпеть и неудачу! И если у вас есть желание, то он предлагает рискнуть в этом предприятии вместе.

    И каждый наш вкладчик знает, что есть вероятность потери части депозита. Хотя, на случай форс-мажора в компании DC INVEST предусматривается страховка.

    Чем привлекателен чат Динамика. Тут собираются и общаются люди с абсолютно разными талантами. Есть грамотные программисты, профессиональные трейдеры, рерайтеры, копирайтеры, грамотные рефоводы. Люди, работающие модераторами на больших, топовых проектах Интернета.

    Удаленная работа на дому в связи с коронавирусом | Самоизоляция | DYNAMIC COMPANY (Динамик) может помочь сделать выбор новичку, изображение №2
     

    Все они открыты к общению и всегда не только подскажут, но с их грамотной консультации может начаться ваше обучение заработкам в сети. Все они уже успешны и никогда никому не отказывают.

    Так что если ты новичок, то смело в чат. Просто зайди, поздоровайся, познакомься с людьми. Общаясь, постепенно и определишь для себя приоритетное направление для своего развития в сети.

    Ведь способов получения дохода очень много и они разные. А тебе-то нужно что-то по душе себе выбрать.

    Как найти удаленную работу новичку без опыта и знаний

    Без опыта и знаний, новому человеку стразу тяжело найти удаленную работу на дому. Должен пройти период адаптации. В Интернете нужно попросту осмотреться. Исходя из своих талантов и предпочтений, нужно выбрать будущее направление деятельности. Вот начать осматриваться и определяться с выбором будущей профессии можно на Динамике. Общаясь с людьми, вы поймете, на чем и как они уже зарабатывают. И нравятся ли эти виды деятельности лично вам.

    Удаленная работа на дому в связи с коронавирусом | Самоизоляция | DYNAMIC COMPANY (Динамик) может помочь сделать выбор новичку, изображение №3
     

    Удаленная работа может быть с вложениями и без вложений. Выбор уже за вами.

    Вот вы ни программист, ни дизайнер, ни видеооператор. Имеете за спиной школу, а перед вами клавиатура, монитор, и угроза коронавируса. А может вы мама в декрете, пенсионер, студент, школьник, временно безработный.

    Да тут не суть важен ваш социальный статус. Зарабатывать удаленно может каждый.

    Самые простые действия (серфинг, письма, тесты, задания) вам помогают привыкнуть к интерфейсу букса. За это время вы приобретаете знакомых в чате.

    Первый способ, или скорее путь, направление удаленной работы. Наполнение сайтов заказчиков материалами и их продвижение в поиске.

    Вам нужно пробовать себя в переписывании статей своими словами и выражениями.

    В мире Интернета это называется рерайт (рерайтинг) текста. Это очень просто и достаточно среднего знания языка.

    Вам нужно, имея статью–образец перед глазами, просто передать ее смысл в своих выражениях. В результате получается уникальная статья и у вас ее уже покупают по 20 – 25 рублей за 1000 знаков.

    Заказы можно брать на биржах копирайта, но там вам никто не окажет поддержки! А на Динамике (в чате) вам могут помочь разрешить ваши затруднения.

    Хочу уточнить! За Вас никто статьи переписывать, переделывать не будет. Но подсказать, сориентировать Вас в интерфейсе биржи статей, подсказать порядок взятия в работу своего первого заказа, посоветовать лучшие сервисы проверки уникальности текстов Вам могут в чате Динамика. Или при общении по внутренней почте нашего рекламного агентства.

    Просто на многих биржах нет возможности общаться по ВП. И многие не знают, как и где можно узнать ответ на их вопрос. Вот почему и решили людям сначала предложить зарегистрироваться на Динамике. Работая на других сайтах, биржах, Вы тут можете переговорить со своим реферером (пригласившим), или у людей в чате совета попросить. Вот уже и не остались без поддержки.

    Вы не останавливаетесь на рерайте. Постепенно начинаете писать и новые статьи, просто зная тему повествования. Это уже стоит дороже.

    Для успешного продвижения любого сайта (бизнеса) в поиске нужно в статье прописывать ключевые слова, заголовки, подзаголовки. Все это осваивается просто и у вас уже в руках заказы на seo-копирайт. А это уже от 1,5 доллара за 1000 знаков.

    Seo-спецалист занимается продвижением сайтов в топ выдачи. Он знает методы продвижения. Он знает, что нужно сделать для попадания в топ поиска.

    Он оптимизирует сайт, покупает на него ссылки, пиарит его в соцсетях. Копирайтеры по его указанию пишут нужные статьи.

    Он не программист! Он просто выучил шаги, нужные для продвижения сайта и может дать задание программисту и копирайтеру. Он, по сути, эффективный управленец.

    За продвижение сайта в топ владельцы бизнеса платят очень приличные деньги.

    Ну и где тут Динамик, спросите вы.

    Вот став seo-специалистом, вы уже на Динамике ставите задания для новичков, и они вам помогают раскручивать проекты. Вы используете среду, функционал сайта и его базу пользователей. Для вас Динамик становится инструментом продвижения сайта вашего заказчика.

    Вы не только зарабатываете, но уже даете заработать новым, еще только осваивающимся людям. А вы и развились в специалиста из их среды.

    И для этого вам не нужно быть программистом и иметь семь пядей во лбу! Путь развития рерайт – копирайт – seo- копирайт – seo- специалист – seo- маркетолог самый естественный, не требующий специальных знаний. Школа за спиной и отлично!

    Можно и свой блог (сайт) первый сделать, учиться его вести и наполнять. Он вам будет полигоном для тренировки. А помогут собрать его вам наши специалисты. Вы только освоите азы управления админкой.

    Все гораздо проще, чем вам кажется. Было бы только ваше желание стать востребованным специалистом в сети. И возраст абсолютно не имеет значения. Даже наоборот, людям старшего поколения больше доверия.

    Работа удаленно на дому ПК свободный график обучение

    Второй способ удаленного заработка на дому путем торговли на биржах, и это абсолютно реальная, удаленная работа в Интернете.

    Если переписывать, писать новые статьи не лежит душа. Учитесь торговать. Абсолютно каждый может постепенно освоить премудрость торговли на криптобиржах и фондовых биржах.

    Повторюсь. В чате Динамика постоянно общаются профессиональные трейдеры. И ваша цель проста. Заходите в чат, знакомьтесь. Если у них есть время для общения, то они всегда подскажут вам самые первые шаги на извилистом пути торгующего.

    Скажу проще. Ваша задача завести знакомство с трейдером. Если вы на него произведете впечатление, то знакомство перерастет в дружеские отношения и человек попробует вам подсказывать на начальном этапе изучения правил торговли на биржах криптовалют.

    А вложения на фондовом рынке (это уже как освоитесь с криптобиржами) вам могут стать более чем достойной пенсией. Именно фондовые биржи могут очень хорошо вас кормить. И это тоже приятная, ненавязчивая, удаленная работа, позволяющая и сто грамм коньячка пропустить в процессе. Выбор пути развития и способов заработка только за вами.

    Мы коротко поговорили о двух путях, способах удаленного заработка в сети. Но их гораздо больше и это тема уже отдельного разговора. Да и не одного.

    О перспективных планах развития рекламного агентства DYNAMIC COMPANY (Динамика)

    Администрация хочет совместить функционал рекламного агентства и биржи удаленной работы.

    Уже сейчас на Динамике есть специалисты разных направлений. И их база будет собираться и увеличиваться.

    Они и заказы будут выполнять, и функции обучения новичков, возможно, будут возложены на них.

    После изменения скрипта, тут можно будет заказать любую работу, востребованную в Интернете, или поместить свое резюме с предложением услуг.

    В самое ближайшее время будет модернизирован раздел заданий.

    Вот как, начав с простого серфинга, за несколько месяцев (время освоения профессии зависит только от Вашего усердия и желания) можно пройти путь развития до seo- специалиста, или стать успешным трейдером.

    Так давайте время карантина, ограничений, самоизоляции, сидения дома превратим в освоение азов удаленной работы на дому.

    Регистрируйтесь, серфите, знакомьтесь в чате, обучайтесь, инвестируйте. Тут вы быстро получите свои первые, удаленные заработки. И никакой вирус на Динамике нам не страшен. Тут актуален принцип «рука руку моет». Так давайте учиться, развиваться и зарабатывать вместе! И нам важен каждый пользователь, будь он просто честный исполнитель (серфингист и заданиядел), или специалист в какой-либо области. Все мы и есть динамически развивающаяся команда, и каждый ее член есть незаменимая шестеренка. Мы вместе учимся с каждым днем зарабатывать удаленно больше и больше.

    Администрации Динамической компании хотела у вас поинтересоваться:

    1. Как вы относитесь к объединению на Динамике функций САР и биржи фриланса?

    2. Интересно ли вам обучение торговле криптовалютами на биржах?

    3. Хотели ли вы зарабатывать рерайтом ?

    4. Интересует ли вас освоение специальности seo-специалиста?

    5. Как вам идея формирования базы специалистов Динамика?

    6. Стоит ли добавить в новый скрипт сайта раздел «доска объявлений»?

    7. Как вы относитесь к тому, что в будущем на базе Динамика будет образован учебный центр по нескольким видам удаленного заработка?

    8. Хотели ли бы вы начать вести свой первый бесплатный блог с целью его монетизации и заработка на нем?

    Ну и теперь из холодильника достается проверенное средство от всех вирусов-шмирусов. Бутылочка прохладная, запотевшая. А водочка, просто слеза. Нарезается ломтиками черный хлебушек. На тарелочке уже красуются несколько кусочков подкопченного сала с розовой, шаловливоманящей прорезью. Ну и пакетик горчички не забываем. На хлебушек ложим сальцо, мажем его горчицей.

    Вот теперь можно и заканчивать наше повествование!

    Администрация Динамической компании желает вам крепкого здоровья! Пусть коронавирус быстрее склеит ласты, а мы за это время научимся зарабатывать удаленно вместе с командой Динамика.

    И помните, что доллары и евро лучшие витамины, а пересчитывание денежек убирает боль в суставах, нормализует давление, нейтрализует зубную боль, положительно влияет на аппетит и зрение. Ваши жилищные условия улучшаются, и вы становитесь счастливым.

    Хороших доходов на удаленной работе вам! За что и поднимаем рюмашки!

    Удаленная работа на дому в связи с коронавирусом | Самоизоляция | DYNAMIC COMPANY (Динамик) может помочь сделать выбор новичку, изображение №4

     

    Подробнее

Последние статьи

Популярные