Заработок в Интернете новичку

  • Как создать сайт самому бесплатно с нуля на WordPress, монетизировать и зарабатывать на нем 300 $ в месяц

    Сегодня, можно без особых усилий создать свой сайт на базе WordPress. И это подробно Вам помогут сделать на четырех бесплатных занятиях тренинга. Впоследствии, сайт может приносить и приличный доход.

    Это уже новый уровень заработков в сети. Это не копейки от серфинга и выполнения заданий на буксах.

    Но! Хочу сразу предупредить! Ваше желание создать свой сайт, монетизировать его, и начать зарабатывать на нем деньги должно быть сильным, очень длинным, крепко-терпеливым, настойчивым, стремящимся!

    Раз, поставив цель, нужно идти до достижения положительного результата, и ни в коем случае не бросать заниматься сайтом.

    Почему советую всем людям, которые желают иметь приятный доход (от 150 долларов в месяц и выше), этот тренинг.

    Эти парни дают очень много нужной и полезной информации за 4 занятия.

    Сам проходил их тренинг, хоть у меня на то время был свой сайт. Но очень много интересного почерпнул там для продвижения сайта.

    Хочу всех подготовить, или поставить ногами на землю, перед тем, как вы зарегистрируетесь на тренинге.

    Поймите главное! Создать сам сайт довольно просто. Вы за тренером это сделаете по шагам.

    Но, чтобы достичь результатов, а это нами желаемые деньги от монетизации, вам нужно будет публиковать на сайте минимум две уникальных статьи в неделю. А лучше через день.

    И материалы, размещенные на вашем ресурсе должны быть полезны, интересны людям. Тут писать абы о чем, не пойдет.

    Как бы вам не говорили, что раскрутить и монетизировать сайт легко – это не правда!

    Лично знаю многих людей, которые имели желание создать сайт, платили деньги за курсы. Обзаводились своим ресурсом. И после публикации двух-трех статей это дело забрасывали.

    Написание, публикация новых материалов отнимает много времени, и если вы им ограничены, то лучше не зацепляйтесь с созданием сайта.

    Для тестирования себя, прикиньте тематику будущего сайта и напишите на него за пару недель 8–10 статей. Объем одного текста должен быть 5000-8000 знаков. Если по времени и трудозатратам вам это по силам, то смело идите и регистрируйтесь на тренинге. Материалы для сайта у вас уже есть. И велика вероятность того, что вы будете писать. О копирайтерах и веб-райтерах мы не говорим.

    На первом занятии всем предлагают приобрести домен (имя сайта) и оплатить месяц хостинга. Это порядка 300 рублей, и траты обязательны.

    Как создать сайт самому бесплатно с нуля на WordPress, монетизировать и зарабатывать на нем 300 $ в месяц | Бесплатный тренинг – всего 4 дня…, изображение №1
     

    К концу 4 занятия у вас есть свой сайт, и там уже опубликованы первые статьи.

    Вам подробно расскажут и надежные способы монетизации сайта.

    Как заработать хорошие деньги на своем сайте

    А заработать хорошие деньги на своем сайте довольно тяжело.

    Сам тренинг рассчитан на то, что после бесплатных занятий, люди сломя голову начнут приобретать уже более глубокий, платный курс. Ведь веб студия зарабатывает и на продаже инфопродуктов.

    Важно! Покупать ничего не нужно!

    У вас сайт уже есть. Теперь начинается самая сложная для вас работа. Почти каждый день, вам нужно на сайт писать новые материалы.

    И не надейтесь на то, что разместив в первый день рекламу партнерки Юрия Бошникова, вы озолотитесь! Нет!

    Ваш доход будет позже. Может через полгода, год. Когда у вас будет хорошая посещаемость и вы поставите на сайте рекламу Google AdSense и Яндекс.Директ. Это самая надежная монетизация. Но путь до нее долгий и тяжелый.

    Поэтому алгоритм ваших действий такой:

    1. Регистрируетесь на бесплатный тренинг только в том случае, если на 100% уверены, что хотите этим заниматься и не бросите, даже если и через год не сможете вывести сайт на доходность.

    2. Проходите только бесплатную часть. Там для новичка информации более чем достаточно!

    3. Не покупаете никаких платных курсов! Сначала попробуйте работать со своим сайтом.

    4. А пройдет полгода и вы будете уверены что это ваша дорога, тогда только можно думать об углублении знаний за деньги.

    Эти ребята никуда не денутся. Лично их курс, вижу в сети уже третий год.

    Так что и бесплатную часть, если что не поняли, можете перепройти. Тренинг начинается каждый понедельник.

    Ну а за платную часть сейчас и речи нет.

    Ну что? Все еще хотите создать свой сайт, монетизировать и получать долларов 200-300 с него?

    Тогда переходите по ссылке и регистрируйтесь на тренинге. Получайте знания и двигайтесь в сторону достойных доходов! Не серфом единым живет интернет…

    Дополнение

    Это мой личный опыт по созданию сайта и попытке зарабатывать на нем. Можете не читать.

    Искать способов заработать в сети начал в сентябре 2017 года, и мои познания во всех областях равнялись нулю. Даже печатать не мог.

    В 2018 году, на одном из буксов познакомился с программистом. По его совету и с его помощью создал свой первый блог на базе Blogger. Со слов моего нового друга, заработать хорошие деньги на своем блоге было очень просто.

    Расчет был примерно такой. Я его за полгода наполняю статьями и пробую регистрировать в Google AdSense. На то время туда принимали всех и проблем никаких не было.

    Посещаемость меня сразу научили накручивать с помощью различных сервисов и о естественном трафике я и не задумывался. Говоря простым языком, меня научили хитрить.

    В начале июня 2018 года, подал заявку на регистрацию блога в рекламной партнерке Google.

    В августе 2018 года в Google AdSense началась охота на ведьм. На всех буксах шел повальный склик рекламы и Google нес убытки. Вот и начались повальные проверки всех сайтов вручную. Тогда попали под раздачу и были забанены аккаунты и многих честных владельцев сайтов.

    Ну а мой блог, за 8 месяцев так никто никуда и не принял. Даже письмо с отказом не соизволили прислать.

    Стояла на нем не сильно дорогая реклама Directadvert, приносила около 300 рублей в месяц.

    Но! В более дорогие партнерки меня не принимали. Там не ко двору блоги и сайты на бесплатных движках. Считается, что их создают школьники для заработка на скликивании рекламы.

    Вот я, так сказать и подзастрял на пути к хорошим доходам.

    Мой веселый друг-программист посоветовал перенести всю информацию с блога уже на платный сайт на хорошем движке. Он его и собрал мне, за не очень дорого. Купил я домен второго уровня, и в августе 2019 года началась эпопея переезда с блога на сайт. Если честно, то я крепко тогда ругался…

    До этого, в июне блог был удален, а статьи с него скопированы. Постепенно поисковик потерял их индексацию, и я начал тексты, не спеша на сайт тискать.

    Конечно, знаний было уже побольше, и я каждую статью подвергал переделке и оптимизации. Подбирал и прописывал поисковые запросы.

    Эпопея переезда закончилась аж в декабре 2019. Может кому интересны плоды моего творчества. Вот как на сегодня выглядит сайт.

    Да. Пока он не монетизирован и не приносит дохода, но теперь меня интересует только естественный трафик. Чтоб при монетизации, у брокера не возникло и тени сомнения в накрутке.

    Скажу честно. На сегодня, каких-либо серьезных мер по раскрутке не предпринимал. Да я и представления не имел о SEO-продвижении. Все пришлось изучать с полного нуля. Учился ключевые фразы подбирать в Wordstat и прописывать их с статьях. Изучал способы и этапы сео-продвижения на различных, бесплатных курсах. И группу в ОК веду, где немного попозже планирую посты с ссылками на материалы сайта публиковать.

    Нужно и задания составлять и просить людей ходить по фразам на сайт из поиска, и с соцсетей.

    Необходимо и ссылки закупать. Так что, у меня все впереди, и это все не просто. Требует и учебы, и затрат времени и финансов.

    К чему это я? Дав все к тому…К вашему сильному желанию этим заниматься.

    С момента регистрации блога (который стал впоследствии сайтом) прошло 2 года и 4 месяца. И конечно, там моя вина, что был не достаточно упорен и не раскрутил сайт. Но я этого не бросаю и буду добиваться своей цели.

    Помните одно! Ваш сайт, и ваша деятельность должна быть полезна людям. И тогда, они будут вам благодарны просмотрами и трафиком. А это и есть залог успешной монетизации сайта.

    Успехов вам в этом непростом деле!

    Подробнее

Последние статьи

Популярные