Трейдинг для начинающих. 10 шагов для заработка на бирже с нуля.

282 Просмотры
Издатель
Какие можно дать советы начинающим трейдерам? В этом видео, трейдинг для начинающих, мы рассмотрим 10 шагов для заработка на бирже.
1. Определитесь с рынком https://www.youtube.com/watch?v=fCBo7RcU_xU сигналы - сольют https://www.youtube.com/watch?v=ez6ZPGCz8bk
2. Демо-счёт https://xn----dtbjkdrhdlujmd8i.xn--p1ai/azbuka/demo-schyot/
3. Азбука трейдинга https://xn----dtbjkdrhdlujmd8i.xn--p1ai/azbuka/ Трейдинг для чайников https://clck.ru/J3KxF
4. Ланса "Курс по прайс экшен" // Вильямс "Хозяева рынков" // Линда Рашке "Биржевые секреты" // Звёздин. "Биржа. Легко не будет" // Всемирнов "Конспирология технического анализа" // Дуглас "Один хороший трейд" // Швагер "Технический анализ полный курс" // видео по теме https://www.youtube.com/watch?v=pvbqaD2S97E
5. Платный журнал https://i-maxprofit.com/?lang=ru // бесплатный журнал https://xn----dtbjkdrhdlujmd8i.xn--p1ai/azbuka/zhurnal-sdelok/ ссылка на скачку экселя в статье.
6. Анализ сделок.
7. Реальный счёт с лимитом.
8. Тестер от компании тайгертрейд https://goo.gl/vwdF4u
9. Голубые фишки.
10. Новые рынки.
Шикарное обучение с гарантией http://xn----dtbjkdrhdlujmd8i.xn--p1ai/kurs/
Брокер https://clck.ru/HgFW8
Азбука трейдинга https://xn----dtbjkdrhdlujmd8i.xn--p1ai/azbuka/
Бесплатная школа трейдинга https://goo.gl/gibiYj
Наш телеграм канал https://t.me/uiartemzvezdin
Группа вконтакте https://vk.com/public119164104
Терминал Тайгер Трейд https://goo.gl/vwdF4u
Мой ПРОП http://xn----dtbjkdrhdlujmd8i.xn--p1ai/prop/

контакты для рекламы и сотрудничества
artemzvezdin@gmail.com
ВК vk.com/artem_zvezdin

#трейдинг #биржа #заработок

Содержание:
0:00 – Сколько нужно делен, что бы торговать на бирже
2:10 – Обучение
4:05 – Статистика и анализ торговли
5:55 – Реальный счёт и тестер стратегий
8:15 – Инвестируйте в голубые фишки
11:10 Вновь инвестируйте!

В силу Российского именно школьного образования, где учат всем наукам но только не инвестициям. Подавляющее большинство начинающих трейдеров, приходящих к этой сфере деятельности. Попросту не понимают, с чего начинается успешная карьера трейдера. И вообще, сколько зарабатывает начинающий трейдер, хотя сейчас не об этом...
Здесь поправимся про большинство населения рабочего класса: Иначе быть априори не может по объективным причинам. Но тем не менее, практикующий трейдер банально не знает, с чего же ему начать строить свою карьеру финансового деятеля.

Ключом для удачного старта биржевого торговца, является так называемый «чек-лист». Однако, чек лист что это в торговле? Термин, который помогает непосвящённому начинателю (в любой сфере), определиться с последовательностью действий. Пример чек-листа из нашей обыденной жизни: Внук составил список альтернативных характеристик для желаемого ноутбука на свой день варения. Бабушка при покупке оной техники, оперируя этим списком приобрела нужный подарок. Итог — удачная и желаемая покупка. Список с необходимыми параметрами ноутбука, и есть чек-лист.

Финансовая инфраструктура для начинающего трейдера, так же является чем-то недосягаемым. В плане максимально удачного старта. Так, необходимо составить некоторый список (чек-лист). В котором будет прописаны наиболее актуальные и первостепенные шаги, необходимые для оптимального начинания. Как вариант, он может выглядеть следующим образом:

— Определиться с рынком
— Торговля на демо счёте
— Обучение трейдингу по литературе и/или интернет ресурсах
— Сбор статистики с демо торговли и дальнейший анализ сделок
— Переход на реальный счёт (с обязательным соблюдением лимита потерь)
— Параллельные инвестиции в надёжные инструменты
— Изучение новшеств в финансовой и экономической инфраструктуре

Примерно так должны выглядеть ваши пункты по направлению к успешному трейдингу. Где ключевым словом является «успешный». Но что значит успех? И вот здесь кроется аксиома термина. Дело в том, что для одних людей под успехом понимается высокий процент доходности. Но с колоссальными просадками по эквити, с абсолютно плачевными перспективами.

Тогда как для других трейдеров, успех это прежде всего стабильность. В основе которой лежит доход даже ниже умеренного. Но с совершенно радужными перспективами. Что в сумме как раз таки и составляет стабильность! Но как бы там не было — успех в трейдинге зависит от того, будет ли у вас «каша» в голове. Или всё же каждые последовательные шаги будут чётко структурированы!

-*-
Привет Меня зовут Артём Звёздин (Звёздин - псевдоним). Я занимаюсь рынком ценных бумаг с 2008 года, квалифицированный инвестор, имею аттестат Центрального Банка. Занимаюсь трейдингом, или как говорят сейчас - трейдерством и инвестициями.


С 2012 года, на этом канале YouTube "умный-инвестор" Я занимаюсь тем, что делаюсь своим опытом и навыками с другими людьми. В своей торговле, в основном, я использую простые технические вещи, основанные на VSA (или попросту объёмный анализ) и Price Action (или анализ цены. На моём канале уже около 580 роликов, каждый найдёт что-то для себя!
Категория
Заработок на криптобирже
Комментариев нет.