МОШЕННИКИ в интернете! Разоблачение мошенников в интернете.

291 Просмотры
Издатель
Из этого видео Вы узнаете, как разводят мошенники в интернете, прикрываясь под интернет магазин, а также Вы узнаете, как разоблачить мошенников.

Разоблачаем новый вид мошеничества в продажах в Телеграмм, Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Авито и вообще в Интернете. Сейчас создают группы для развода и действуют под никами Robin Hood, Robin Hoods, RobinHoods, https://t.me/RobinHoodss, RobinHoodss, отзывы, Бедный студент, poorSTUDENT и т.п. Однако, аферисты в интернете могут при этом использовать любые другие названия, так что будьте бдительны!
Часто продают iphone, ipad, ноутбуки и любую другую технику со скидкой 40%, 50%, 60%.
Также могут предлагать такие скидки на товар или услугу мошенники через телефон.

Нагло рекламируются в уважаемых пабликах и группах. Онлайн мошенники в сетях публикуют множество правдоподобных отзывов, где авторы даже не скрывают лица.
Также таким способом обмана могут пользоваться и телефонные мошенники, предлагая свои услуги.

У Вас не возникнет даже капли сомнения до тех пор, пока Вы не получите обещанный заказ, а человек, он же аферист, с которым Вы контактируете просто заблокирует Вас.

В этом видео мы подробно расскажем об этой схеме развода, а также научим Вас разоблачать поддельные отзывы мошенников, и после просмотра этого видео Вы будете знать, как работают мошенники.

#мошенники #мошенникивсети #мошенничество #мошенникиавито #мошенникивтелеграмме #аферисты #разоблачение #авитомошенники

Ещё одно видео про обман в сети Интернет, на этот раз о крупном магазине Ozon: https://youtu.be/l37nX-a03ak

Скачать бесплатную электронную книгу и получить дополнительные видео уроки о том, как сделать свой компьютер БЫСТРЫМ И БЕССМЕРТНЫМ - https://smart.clubprofi.com/immortalnew/startrefbook/index.php?id=364838&refid=writeboss1
Категория
Внимание мошенники
Комментариев нет.