Популярное

[Лохотрон] detriz.ru, apocx.ru – Отзывы, мошенники! Развод и обман. Зарабатывайте на транскрибации

537 Просмотры
Издатель
Подробнее о сайте читать тут: https://www.rabota-zarabotok.ru/2020/11/revage.ru-zarabatyvayte-na-transkribatsii-otzyvy-moshenniki.html
Здесь можете найти схемы заработка: https://www.rabota-zarabotok.ru/2020/06/rabochie-kursi-po-zarabotku-sxemi.html
Сайты заработка без вложений: https://www.rabota-zarabotok.ru/2020/06/Spisok-15-populyarnykh-saytov-dlya-zarabotka.html





Очередная мошенническая хитрая ловушка, которая называется - Зарабатывайте на транскрибации! Мошенники часто меняют адреса развода. Подобным сайтам нельзя доверять. Обычно рекламируют ловушки в поисках гугл.

Вот схема развода денег! Сайт занимается якобы заработком через интернет. Люди регистрируются выполняют задания, их просят оплатить варификацию 500 рублей. Чтобы вывести заработанные деньги просят приобрести пакет VIP за 500 или 1000 рублей, затем после покупки за 500 оказывается что такого статуса недостаточно для уровня новичка и нужно приобрести за 1000, о тебе якобы автоматически вернуться 500 оплаченные за предыдущий пакет.

После оплаты пакета за 1000 рублей сайт зависает и уходит на техническое обслуживание. Через некоторое время он снова работает, но твой аккаунт с заработанными деньгами и оплаченными тарифами удален.


Не верьте этим сайтам, вас обмануть. Положительным отзывам тоже не стоит обращать внимание, просто верьте мне, и вас не обманут. Аферисты часто заказывают такие отзывы, чтобы легче найти доверчивых людей и развести их на деньги. Если вам понравилось видео отзыв, пожалуйста подпишите на канал, а если ищите реальные способы заработка денег, все ссылки будут в описании к ролику.
Категория
Внимание мошенники
Комментариев нет.