Как стать Богатым? Финансовая грамотность для начинающих. Как заработать деньги? Инвестиции и Бизнес

209 Просмотры
Издатель

Здравствуйте уважаемые зрители.

В данном видео мы поговорим и отвечаем на такие вопросы как: "Как часто слышите фразу «Ты не умеешь тратить деньги?». Также в этом видео хочу показать вам самые распространенные ошибки, которые приходят к бедности. На самом деле почти ничего сложного, соблюдение ряда простых правил убережет вас от беды. Полезное видео из раздела Финансовая грамотность. Смотрите до конца.

Как заработать деньги? Или лучше поставить вопрос, как их верно тратить и сохранять? Акции и прочий пассивный доход. Можно ли на этом заработать? Инвестиции для начинающих – почти всегда лохотрон. Как не попасть на мошенников? Куда инвестировать деньги, чтобы не прогореть? Какой процент можно считать адекватным. Финансовая независимость – то, к чему мы все стремимся. С чего начать? Личные финансы и неумение с ними обращаться. Тактические и стратегические ошибки, которые приводят к бедности. Где и как заработать, чтобы откладывать деньги в резерв? Маленькая зарплата не повод создавать фонд на экстренный случай. Как стать богатым и ничего не делать? Основные уловки на рынке. Инвестиции в акции могут себе позволить только опытные игроки. Никто не подарит деньги несведущему новичку. Инвестиции 2023. Есть ли новые подходы и ниши? Куда вложить деньги, если есть излишки? Почему новички так часто прогорают. Как стать успешным, имея средних доход? Несколько правил от миллиардера. Как стать миллионером в кризис? Секрет успеха или личный опыт Игоря Рыбакова. Куда вкладывать деньги новичкам, чтобы сохранить и преумножить. Мысли миллиардера – это сборник моих мыслей по самым важным темам. Не только бизнес и предпринимательство, но и другие сферы жизни.

Таймкоды:
00:00 Анонс
00:25 Чем этот выпуск полезен?
00:55 Два вида ошибок бедных
01:23 Тактические ошибки: учет и кассовый разрыв
03:03 Стратегические ошибки бедных
03:30 Не увеличивать доход
04:05 Не создавать резерв
04:42 Как откладывать, если бедный?
06:30 На что можно тратить резерв?
08:06 Почему инвестиции опасны?
10:23 Как определить жулика?
11:25 Почему мы каждый раз попадаем на крючок?

Также рекомендуем к просмотру Секрет миллиардера – короткий, но емкий формат для тех, у кого нет времени, но есть желание изменить свою жизнь. Если интересно саморазвитие, то точно сюда.
Игорь Рыбаков – это бизнес канал, где успешный предприниматель делится своим опытом и практиками.
Рекомендуем посмотреть видео «Как нам впаривают кредиты?», чтобы прокачать финансовую грамотность.
Youtube


Категория
Заработок на инвестициях
Теги
Игорь Рыбаков, Финансовая, Грамотность, Деньги, Бизнес, Youtube
Комментариев нет.