Популярное

Как заработать в интернете на своем сайте? С чего начать бизнес?

353 Просмотры
Издатель
Макхост: https://clck.ru/Lnjsf
Наш сайт: http://regionsever.kz/index.php/2020/01/14/kak-zarabotat-v-internete-na-svoem-sajte-sozdaem-sajt-i-zarabatyvaem/
Тема: Allium
Вы же можете поэкспериментировать и выбрать любую другую тему.

Подписывайтесь в соц.сетях
Instagram: https://www.instagram.com/rustamkantai/
ВКонтакте: https://vk.com/rustamkantai/
Twitter: https://twitter.com/KantaiRustam/
Facebook: https://www.facebook.com/rustamkantai/

Как заработать в интернете? Самый лучший способ заработка в интернете это создание своего источника трафика. Заработок в интернете предполагает создание своего сайта. И у новичков возникает вопрос: как создать сайт? Сейчас создать свой сайт не проблема, не нужно знать даже языки программирование. Все очень просто. Поэтому если вас интересует как заработать деньги в интернете и с чего начать бизнес в интернете, то я вам скажу, что лучше это сделать с создания своего сайта. Ведь трафик в интернете - это деньги. Правда заработок без вложений сразу не получиться, нужно будет потратиться на домен и хостинг.
Многие сейчас ищут работу в интернете, то есть работу дома. Хотят узнать как заработать в интернете без вложений, но я бы лучше на их месте искал способ как заработать деньги в интернете в долгосрочной перспективе, то есть с помощью создания своего бизнеса в интернете и создания пассивного дохода.

В прошлом моем видео я говорил, о том, что для создания своего бизнеса в интернете, для создания пассивного дохода, вам необходимо создать свой источник трафика. Отличным решением для источника трафика будет создание своего сайта. В этом видео я покажу простой способ создания своего сайта, его наполнение и заработок на нем.
Но прежде, чем начать прошу вас подписаться на наш Ютуб канал, чтобы не пропускать лучшие, а самое главное проверенные, схемы и способы заработка в интернете без вложений или с минимальными вложениями. Никаких лохотронов, только рабочие и проверенные схемы заработка.
Создать сайт не сложно, но его раскрутка требует много времени, упорства и терпения. Но при должной работе, ваш сайт будет приносить вам доход, а со временем станет хорошим источником трафика и соответственно пассивного заработка.
На создание сайта необходимо немного потратиться. Затраты составят не более 2000 рублей в год. Эта сумма необходима на покупку доменного имени и на оплату хостинга. Конечно, можно воспользоваться бесплатным доменном и хостингом. Но, если вы всерьез хотите заниматься бизнесом в интернете, то необходимо купить себе доменное имя и воспользоваться услугами платного хостинга. Так как бесплатный хостинг не надежный, ваш сайт могут просто удалить, даже без предупреждения, и бесплатные домены, это домены третьего уровня, они всерьез не воспринимаются поисковиками Google и Яндекс. Поэтому для серьезного проекта, вам необходимо купить себе доменное имя и оплатить услуги хостинга.
#деньгивинтернете #схемызаработка #заработоквинтернете #схемазаработка #рустамкантай #rustamkantai #схемызаработкаибизнес
Категория
TOP Заработок на своем сайте
Комментариев нет.