Dynamic-Company - заработок в интернете без вложений

284 Просмотры
Издатель

Уникальный проект, который превратился из обычного букса в нечто большее по масштабам и замыслу. На проекте появились много новых уникальных разработок, вот одни из них:

1. Чат с оплатой за ваши сообщения,  за одно сообщение платят 0,05 руб., реферальные отчисления составляют от 0.02руб. с 1 уровня до 0,01 руб. со второго уровня. Все очень просто ты ведешь диалог в чате и тебе за это платят деньги, кто любит писать и болтать - тот разбогатеет.

2. DC-мейкер - позволяет зарегистрированным пользователям Dynamic-Company создавать споры и пари, на любые события которые происходят в мире, городе, селе и дома. Вы можете делать ставки и выигрывать по хорошим коэффициентам. Все деньги уходят создателям событий, т.е. можете делать собственную букмекерскую контору, для вас создана уникальная площадка с автоматизированным процессом введения споров.

3. Интернет-Бизнес - собственная разработка партнерской программы (сетевого маркетинга, млм) без обязательных продаж и катологов. Создаете свою активную команду и при каждом пополнении рекламного счета Вы зарабатываете.

4. Расширение "DCompany - заработок без вложений"  для заработка реальных денег - установи расширение и получай дополнительную возможность выполнять задания за деньги в ЯндексДзен, ЯндексМузыка, ЯндексВидио, Ютюб, Рутюб, серфинг сайтов, переходы на сайт. Расширение доступно по адресу

Регистрация на Dynamic-Company

Категория
Заработок на Dynamic Company
Теги
Расширение, DCompany - заработок без вложений, реальные, деньги, заработок, без, вложений, млм, сетевой, маркетинг, без продаж, каталогов, 13 зарплата
Комментариев нет.